ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ВЕДУ В г.МОСКВА
ИНОГОРОДНИМ - ПОМОЩЬ ДИСТАНЦИОННО
РАСКЛАД КАРТ НА РАБОЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Обращаясь ко мне вы сможете заказать эксклюзивные расклады на тему работы и профессиональной самореализации. Мои гадания раскроют перед вами всю нужную информацию по этим вопросам. У меня вы найдете уникальные расклады на предназначение.

Это «Путеводная звезда». Гадание поможет вам определиться, какая сфера деятельности суждена вам судьбой, в чем вы добьетесь наибольшего успеха. Расклад под говорящим названием «Перспективы» подойдет людям, недавно устроившимся на работу или тем, что находится перед выбором, на какую работу идти. Он откроет перед вами положительные и отрицательные стороны работы и поможет понять, стоит ли игра свеч.

Карты дадут вам полезный совет, как улучшить связь с коллегами в раскладе «Отношения в коллективе». Ведь нередко бывает так, что приходится уходить с хорошей работы только потому, что коллеги не сумели стать для вас хорошими приятелями. Отношениям с коллегами посвящен и расклад «Тайные враги». Он поможет вам понять, кто желает вам зла в коллективе и как нужно вести себя с ним.

Расклад «Уйти или остаться» подходит для тех случаев, когда нужно принять судьбоносное решение: оставаться на работе или отправляться на поиски лучшей жизни. Карты проанализируют все имеющиеся у вас варианты и подскажут, как поступить.

Если 1 вопрос, то 700 рублей. Если несколько вопросов по одной ситуации, то 1000 руб. Если много проблем рассмотреть 2000 руб.

Телефон для связи со мной +7-968-607-01-22

 

*Результат магического обряда может отличаться в каждом индивидуальном случае