ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ВЕДУ В г.МОСКВА
ИНОГОРОДНИМ - ПОМОЩЬ ДИСТАНЦИОННО
ГАДАНИЕ НА СИТУАЦИЮ

Гадание на ситуациюМое гадание поможет вам быстро разобраться практически в любой ситуации. Оно даст необходимую информацию о том, как она развилась, расскажет о прошлом, настоящем и предскажет будущее. Вы также узнаете из него, в чем состоит скрытый смысл данной ситуации для вас. Ведь, согласно многим эзотерическим верованиям, из каждого события нашей жизни мы должны извлечь определенный урок. Ничего не дается нам просто так. Руны дадут вам полезный совет, как извлечь максимальную пользу из вашей ситуации и сохранить себя от неудач.

Какой человек хотя бы раз в жизни не хотел заглянуть в будущее. Именно на этом нашем естественном желании основаны все прорицательные методики, Таро или руны. Мое гадание на будущее поможет вам заглянуть в грядущие события самой важной сферы жизни большинства людей: отношений. Из него вы узнаете не только общую картину перемен в любви, но и то, что порадует вас больше всего, а что может огорчить, чтобы заранее подстелить соломки. Гадание ответит на вопрос: выйду ли я замуж, станут ли отношения более серьезными, ожидаются ли какие-то кардинальные перемены. Отдельная позиция - совет гадания как поступить, подскажет вам, как притянуть положительные перемены.

Провожу консультации относительно любовных отношений. Гадание и ясновидение онлайн. Рассмотрю варианты любовного треугольника. Исключу соперников, налажу отношения в семье или же в паре. Провожу гармонизацию отношений, приворот. Так же любая любовная магия. Диагностирую совместимость пары. Гадание на любую жизненную ситуацию, будущее ближайшее и далёкое, Занимаюсь белой магией помогу привлечь удачу, любовь,деньги. Магия любви приворот, гармонизация, восстановление отношений. Денежная магия, ставлю мощную защита.

Почти все девочки с детства задают себе вопрос: каким будет их муж, какими будут их отношения. Эти вопросы не перестают волновать женщин и во взрослом возрасте. Мое гадание на Таро поможет приоткрыть завесу над этой тайной. Вы не только узнаете, кем будет ваш муж и когда выйдите замуж, но и получите развернутую характеристику вашего брака. Карты расскажут, что изменится в вашей жизни после свадьбы, что вы приобретете, а что потеряете. Мое гадание на любовь даст совет, как скорее выйти замуж, и как улучшить отношения в браке.

Мое гадание онлайн даст вам исчерпывающую информацию о любой проблеме из вашей жизни, не важно, касается она любви, работы или здоровья. Карты проанализируют причину проблемы, то, что привело вас к загаданной неприятной ситуации, из которой вы хотите выйти. Понимание причины проблемы поможет вам избежать подобных ошибок в будущем. Также данное гадание на Таро ответит на вопрос "как решить проблему", подскажет вам пути выхода из любого тупика. Отдельные позиции в раскладе на проблему покажут, что или кто может быть вашим помощником, союзником в борьбе с обстоятельствами.

Гадание на ситуацию Таро

Этот простой, но очень информативный расклад на любовь поможет вам разобраться в отношении вашего любимого человека к вам. Вы узнаете, насколько он искренен в своих поступках, что у него на сердце. Ведь нередко бывает так, что слова человека расходятся с делом и узнаем мы об этом уже слишком поздно. Это гадание на любовь также позволит вам понять намерения партнера. Как он видит ваши отношения, что решил или решит в будущем. Хотя этот расклад лучше всего подходит для гаданий на любовь, его можно использовать и для гаданий на любые иные отношения: с родственниками, друзьями, коллегами.

Любовные пары периодически переживают кризисы. И причиной их чаще всего становится некое разногласие, разный взгляд на какой-то вопрос или несовпадения в характере. Мое гадание создано для того, чтобы помочь вам выйти из кризиса в отношениях. Карты проанализируют его настоящую причину, ведь часто бывает так, что партнеры ссорятся по одному поводу, но корень проблем лежит совсем в другом. Также наше любовное гадание прояснит, одинаково ли партнеры видят проблему. И напоследок я дам вам рецепт выхода из кризиса.

Говорят, у каждого человека есть своя изюминка, качество, которое делает его оригинальным и харизматичным. Особенно это важно в вопросе любовных отношений. Вы часто спрашиваете себя, почему вы одиноки, почему отношения не складываются? Мое гадание поможет вам прояснить этот вопрос. Возможно, вы просто не знаете или не умеете пользоваться своими достоинствами, неповторимыми изюминками? Карты не только расскажут вам о них, но и дадут совет, как стать привлекательнее для противоположного пола.

Мой расклад на Таро поможет вам понять, есть ли на вас какой-то негатив, будь это сглаз, порча или другое магическое воздействие. Карты определят, кто сделал порчу или что-то другое, если оно есть. Они же дадут совет, как избавиться от негатива. Также вы получите совет, как самостоятельно защититься от порчи или другого негатива в будущем.

Периодически в жизни случаются поворотные моменты, когда нужно принять важное решение, от которого зависит наше будущее. Это может касаться работы, личной жизни, здоровья и многого другого. В такие моменты человек спрашивает себя: "Выполнить ли мне задуманное"?, "Что выбрать в этой ситуации?", "Что делать"? Мое гадание прояснит для вас эти вопросы. Загадайте определенный вопрос , которая вас тревожит и я выполню расклад на Таро на выбор. Гадание подскажет вам, какое решение принять.

-Первая любовь не забывается. И действительно, опыт первой влюбленности оказывает огромное влияние на нашу дальнейшую жизнь: самооценку, типаж будущих партнеров, сценарии отношений и многое другое. Мое гадание на отношения поможет вам разобраться во всех основных вопросах, связанных с бывшим любимым человеком, первым любовником. Вы узнаете не только как эти отношения повлияли на вас, но и где сейчас ваша первая любовь. остались ли у него или у нее еще чувства к вам.

Если 1 вопрос, то 700 рублей. Если несколько вопросов по одной ситуации, то 1000 руб. Если много проблем рассмотреть 2000 руб.

Телефон для связи со мной +7-968-607-01-22

 

*Результат магического обряда может отличаться в каждом индивидуальном случае