ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ВЕДУ В г.МОСКВА
ИНОГОРОДНИМ - ПОМОЩЬ ДИСТАНЦИОННО
ЕГИЛЬЕТ (сексуальная привязка)

Егильет - «половая завязка» или «сексуальной привязка» со временем он получил название - «егильет».

Егильет представляет собой один из видов любовного приворота, но он имеет свои особенности и отличия по сравнению с другими обрядами.

В данном случае магическая сила обряда направлена исключительно на сексуальные возможности мужчины.

То есть он сможет вступать в интимную связь только с одной женщиной. В результате воздействия данного сексуального приворота мужчина не будет испытывать сексуальное влечение к другим женщинам. Другими словами егильет защищает от измены и привораживает на секс.

Это резкий всплеск сексуальных эмоций, влечения по отношению к заказчику. Егильет способен поставить близкого вам человека в полную зависимость от вас. Сексуальный приворот не затрагивает душу человека. Такой обряд как сильная сексуальная привязка проводится если люди вместе, но секса у них нет или его недостаточно для гармонии отношений, либо люди просто знакомы, и один из партнеров хочет привлечь на секс второго.

Приворот на секс означает что вашего партнера будет тянуть только к вам. Также проводится сексуальная привязка на мужа, если человек хочет получить только платоническую любовь от объекта.

Сексуальная привязка может производиться как разнополая, так и однополая Сексуальная привязка проводится по фотографии обеих сторон.

Обряд берет лишь часть процессов, отметая душевную привязанность. Объект приворота не сможет думать о ком то другом, не во время секса не как то еще иначе — человек полностью растворяется в желании заказчика такого приворота, объектом желания становитесь только Вы!

Прежде чем решиться на такие шаги, вам нужно хорошо подумать о правильности вашего выбора, нужно в начале проанализировать самому: единственный ли недостаток в вашей паре отсутствие секса, что не так в ваших отношениях, ведь иногда кажется что проблема именно в этом, а потом получается, что целый комплекс проблем давит на ваши отношения с любимым человеком. Помочь разобраться в этом вам поможет только специалист в области магии.

Цена программы "ПОД КЛЮЧ" - 15 000 рублей.

АКЦИЯ! При заказе программы, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ПОДАРОК

 

*Результат магического обряда может отличаться в каждом индивидуальном случае