ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ВЕДУ В г.МОСКВА
ИНОГОРОДНИМ - ПОМОЩЬ ДИСТАНЦИОННО
ГАДАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

ЭКОНОМ ГАДАНИЕ АКЦИЯ-1000 РУБ.

"ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ"

Ко мне обращаются, как мужчины так и женщины. Я делаю расклад, при этом вы находитесь на связи со мной. Я гадаю при вас по телефону или WatsApp, Viber. Здесь я смотрю на ваши с ним отношения, что у него в голове и в его планах. Читаю мысли любимого на расстоянии. Будете или не будете с ним вместе. По-судьбе или не по-судьбе. Разрыв идет, либо вернется и закончится ли официальным браком. Есть ли перспектива развития ваших отношений. Если расстались - вернется или не вернется и как его вернуть. Какие чувства испытывает к вам человек и какие планы у него или у нее на жизнь. Что вашу пару ожидает в будущем. Исходя из этой информации подбираю тот приворот, который поможет именно вам, из 850 видов существующих приворотов.

Для этого гадания желательно прислать на WatsApp, Viber фото любимого (любимой), ФИО и даты рождения. Если присылаете полные данные, то больше вижу, так как они содержат код судьбы человека. Если из всего перечисленного у вас нет, то это не страшно, во время гадания по телефону я попрошу вас подумать о нем и мысленно представить образ любимого (любимой). Прежде чем делать приворот, я все просматриваю на гадании. Ко мне обращаются со всех городов России и со всех стран Мира. Не просите меня гадать бесплатно. Бесплатное - у Беса! Выражение идет от слова - Бес платит. В лучшем случае все бесплатные гадания забирают вашим или моим здоровьем. Это уже проверено не раз. В худшем случае может добрать здоровьем ваших детей. Это законы магии!

Телефон для связи со мной +7-968-607-01-22

РАСШИРЕННОЕ СУПЕР ГАДАНИЕ АКЦИЯ-2000 РУБ.

"ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ+ ЕГО(ЕЕ) ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ПАРТНЕРАМИ+ЕСТЬ ЛИ ЧУЖОЙ ПРИВОРОТ, ПОРЧА, ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ"

Ко мне обращаются люди, со всех городов России и со всех стран Мира, как мужчины, так и женщины. Я делаю расклад, при этом вы находитесь на связи со мной. Я гадаю при вас по телефону или WatsApp, Viber. Здесь я смотрю на ваши с ним отношения, что у него в голове и в его планах. Читаю мысли любимого на расстоянии. Будете или не будете с ним вместе. По-судьбе или не по-судьбе. Разрыв идет, либо вернется и закончится официальным браком. Есть ли перспектива развития ваших отношений. Если расстались - вернется или не вернется и как его вернуть. Какие чувства испытывает к вам человек и какие планы у него или у нее на жизнь. Что вашу пару ожидает в будущем. Расширенное гадание, так же включает в себя просмотр на отношение с другими партнерами (партнершами). Сидит ли у вашей любимой или любимого в голове соперник или соперница. Есть ли там любовь. Есть ли страсть. Серьезно ли у них. Падает ли расставание. Была ли измена. Здесь я смотрю, что их ожидает с женой, если мужчина женат. Долго ли продлится их брак или скоро расстанутся. Уйдет ли к вам. Идут ли они друг другу по-судьбе. Нет ли на вашем любимом чужих приворот или на вас венца безбрачия, которые мешают строить нормальные отношения с любимым человеком. Бывают случаи, когда делают на пару порчу или мысленно пожелают расставания. Просматриваю не сделано ли на вашу пару.

Если вы собрались делать приворот, сначала я должна просмотреть вашу ситуацию на гадании. Из этой информации, подбираю тот приворот, который поможет именно вам, из 850 видов существующих приворот. Для этого гадания желательно прислать на WatsApp, Viber фото любимого (любимой), ФИО и даты рождения. Если присылаете полные данные, то больше вижу, так как они содержат код судьбы человека. Если из всего перечисленного у вас нет, то это не страшно, во время гадания по телефону я попрошу вас подумать о нем и мысленно представить образ любимого (любимой). Не просите меня гадать бесплатно. Бесплатное - у Беса. От слова- Бес платит. В лучшем случае, все бесплатные гадания забирают вашим или моим здоровьем. Это уже проверено не раз. В худшем, может навредить здоровьем ваших детей. Это законы магии!

 

*Результат магического обряда может отличаться в каждом индивидуальном случае